Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Венозная недостаточность

Сообщений на странице:


Вопрос 23131
Светлана, жен., 39, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Меня очень беспокоят проявляющиеся вены на ногах, по всей длине, которые с каждым месяцем становятся всё больше видными. 10 лет назад появился ретикулярный варикоз, 3,5 года назад, после рождения дочери, стали видны выпирающие вены на голенях, без узелков. Сейчас нигде узелков тоже нет, только все большее количество вен начинает просвечивать через кожу.
  Почему-то иногда нарушается чувствительность пальцев на правой ноге, потом снова становится всё в порядке. В ногах нет никаких болевых и раздражающих ощущений.
  О себе: с 2006 года у меня присутствовали навязчивые мысли, последний месяц, в результате работы над собой, мне удалось с этим справиться. Во время сильного стресса пропадает аппетит, стараюсь контролировать проявления гнева.
  Сильно развито чувство вины, после того, как накричу на ребенка, появляются боли в сердце, потом начинаю себя винить. Понимаю, что это от отсутствия любви к себе и людям, работаю над этим, есть результаты. Когда начинаю рассказывать другим людям о себе, всегда начинаю плакать, терпеть не могу эту мою черту . Плохие зубы и ногти.

28 января 2015, 09:07

Ответ:    Здравствуйте, Светлана! Какой цвет у вен?


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович! Всегда думала, что вены синие, а после вашего вопроса пригляделась и поняла, что они не синие, а какого-то зеленоватого оттенка. Больше вен просвечивает на правой ноге.

4 февраля 2015, 12:31

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Теперь понятно Для лечения от варикоза можете принимать гомеопатический препарат - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Графит 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за вложенное в мое лечение время!

12 февраля 2015, 15:17

Ответ:     Здравствуйте! Лечитесь на здоровье!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024