Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль и простуда

Сообщений на странице:


Вопрос 23152
Виктория, жен., 34,

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Неделю назад ехала в неотапливаемом поезде, замерзла и начало болеть горло. Сейчас чихаю, заложенный нос, есть насморк, горло першит и ночью хочется кашлять. Кашель сухой и неглубокий, подкашливание. Всё время ощущение сухости в горле.
  Часто ощущение сухости на лице и на ладонях. Болит затылок, чувство переполненности в затылке, повышено артериальное давление 150/100 мм.рт.ст. Хочется лежать и не шевелиться в тишине с приглушенным светом. Часто возникает чувство сильного сдавливания вокруг груди, особенно в районе сердца, ощущение жара в сердце, как будто печёт. Тахикардия.
Помогите пожалуйста.

30 января 2015, 18:08

Ответ:    Здравствуйте, Виктория! Вам обязательно нужно показаться в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту, а лучше вызвать его на дом.
  Кроме этого, для лечения уже сейчас можете принимать гомеопатические лекарства - Белладонна 6 (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день (или чаще), и - Аконит 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.


Вопрос:     Большое Вам спасибо! Я раннее регистрировалась на вот этом сайте (1796k0t0k,c0m), оплатила консультацию 10 евро, не воспользовалась, а сейчас зайти на сайт не могу, вход заблокирован. Так обидно. Спасибо Вам ещё раз.

5 февраля 2015, 13:19

Ответ:     Понятно. Я не имею к тому сайту никакого отношения, поэтому информации о нём не имею.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024