Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ранняя менопауза

Сообщений на странице:


Вопрос 23154
Светлана, жен., 47, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. У меня не так давно начался сбой цикла, задержки месячных, ранняя менопауза (). Месячных нет полгода, очень хотелось бы .

Что Вы посоветуете мне принимать для методом .

Врачи назначали Дюфастон и Утрожестан. Пила их месяц по десять дней то и другое, не помогло, ранняя менопауза без изменений. только на Вас.

Заранее спасибо.

30 января 2015, 19:39

Ответ: Добрый день! Чтобы с помощью гомеопатии для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Ранняя менопауза, лечение. Гомеопатические препараты аптечки сделанный из альпийского цветка Пульсатилла 12С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Ранняя менопауза, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Если организм в принципе способен восстановить цикл, то это произойдёт и начнутся месячные. Пока менструация идёт препарат не принимайте. Сделан он из растения, а на гормональную систему женского организма действует хорошо.

И ещё в качестве дополнительного лекарства нужно принимать гомеопатический монопрепарат Титанум карбоникум 6С (Titanium carbonicum) по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лекарственное средство из титана редкое, но в некоторых Европы оно есть. Действует препарат мягко и его можно принимать длительно без перерывов, до нормализации менструального цикла.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, сколько Вам необходимо, пока ранняя менопауза отступит и месячные вернутся.

Или принимайте до определения вашего Консультация гомеопата. Ранняя менопауза, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке) – с его помощью можно продолжить более углублённое лечение, точнее подходящее вашему организму.

Либо, для определения лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к в , скорее всего в лечении не откажут.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024