Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфаденит

Сообщений на странице:


Вопрос 23155
Полина, жен., 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Полгода назад у меня было воспаление и заложило уши, поставили диагноз лимфаденит. Чисто механически, в одну слуховую трубу затекли капли, а другую забило слизью во время самопродувания. От лечения становилось только хуже.

Появилось жжение за ушами и боль в шее сзади. Жжение усиливалось от мытья головы и тёплой шапки, при этом совсем не смогла переносить прохладу и ветер – воспаление усиливалось, в носоглотке текла слизь и я заболевала, даже летом пришлось заматывать голову, не смогла есть и пить ничего даже комнатной температуры, все приходилось подогревать и так до сих пор.

Врачи не видели в этом ничего особенного, но через какое-то время за 3 дня нагноился лимфоузел за ухом и другие лимфоузлы на шее справа, сделали операцию. Затем в течение нескольких месяцев, чтобы лечить лимфаденит, пришлось пройти , но они не помогли.

На фоне лечения воспалилась и правая сторона, но без антибиотиков уже не могу, так как воспаление начинается снова и с каждым разом становится всё хуже, а сейчас они и вовсе перестали помогать.

Шрам послеоперационный воспаляется и увеличивается, лимфаденит остаётся, лимфоузлы болят. Спина возле лопаток болит и так же реагирует на холод, руки и ноги немеют, будто покрыты паутинкой.

31 января 2015, 02:48

Ответ: Здравствуйте, Полина! Если есть возможность, то для лимфаденита методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Лимфаденит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Кохлеария арморация 6С Cochlearia armoracia. Лимфаденит, лечение (, Armoracia rusticana).

Принимайте по пять гранул днём и на ночь регулярно, а и при ощущении жжения принимайте сразу семь гранул.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бариум йодатум 6С (Barium iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером пока лимфаденит исчезнет.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лимфаденит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024