Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок постоянно кричит

Сообщений на странице:


Вопрос 23170
Любовь, жен., 24, Ульяновск

Вопрос:    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лекарство можно дать ребенку? (ему 2 года 6 месяцев) Мы почти не спим ночью, постоянно плачет с закрытыми глазами, начинаю спрашивать, что случилось? Она ещё громче плачет, приходится повышать голос, тогда она прекращает плакать и засыпает.
  Мне не хочется постоянно на неё кричать, а по другому она не успокаивается. Я с ней и ложилась, и на руки брала и пробовала пить давать, но она всё равно кричит. Она и раньше плакала до года, потом спала с нами и не плакала, а месяца 2 назад решили её отделить. Положили рядом на соседний диван, теперь спит одна, но кричит и плачет по ночам, а днём просто бьётся в истерике, если что-нибудь ей не дать.
  Помогите пожалуйста, к неврологу попасть не можем, постоянно нет талонов.

2 февраля 2015, 13:03

Ответ:    Здравствуйте, Любовь! Гомеопатический препарат не заменит посещение невропатолога, но если есть желание, то можете давать ребёнку для более спокойного состояния гомеопатический препарат - Натриум муриатикум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024