Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шаткость при ходьбе

Сообщений на странице:


Вопрос 23172
Александр, муж., 44, Самара

Вопрос:    Здравствуйте. Сможете мне помочь? Диагноз у меня: Синдром вертебро-базилярной недостаточности на фоне дорсопатии шейного отдела позвоночника, выпрямление лордоза, остеохондроз, снижение высоты дисков С4-С5. С6-С7. Спондилоартроз. Дисфункция вегетативной нервной системы по гипертоническому типу.
  На данный момент сейчас шатает при ходьбе. Это всё от этого диагноза. Такое ощущение, что в обморок упаду. Пожалуйста, если сможете мне помочь, может подскажите что делать? Заранее спасибо.

2 февраля 2015, 13:57

Ответ:    Здравствуйте, Александр! Заболевание у вас очень сложное и трудно поддающееся лечению, поэтому, сказать заранее может помочь лечение или нет - невозможно.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Нукс мошата 12 - по 1 грануле (по одной грануле!) под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024