Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гирсутизм, лишний вес

Сообщений на странице:


Вопрос 23335
Мария, жен., 23, Москва

Вопрос:    Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи, так как состояние здоровья усугубляется.
  Пару лет назад у меня стал бледным цвет лица, появились синяки и мешки под глазами. С тех пор появились: плаксивость - вплоть до того, что постоянно плачу, когда я точно знаю, что я права, но мне не верят; гирсутизм - чёрные, грубые волосы на животе, подбородке и груди, и начинают появляться волосы на щеках.
  Плохо переношу холод. Появилась неуверенность в себе, стало казаться, что все люди вокруг постоянно мной не довольны.
  На губах, локтях и ступнях очень сухая кожа. Выпадают волосы, хотя ногти у меня длинные и крепкие.
  Жирная кожа лица, угри, появился ярко выраженный целлюлит. Очень опустилась грудь, а живот под грудью вздулся. Стали сильно потеть ноги (грибка нет). Очень раздражает, когда ко мне прикасаются. Вес за 5 лет увеличился на 22 кг.
  Наиболее беспокоят лишний вес и гирсутизм. Предполагаю, что это проявления гормонального дисбаланса.
  Вес увеличивался постепенно. На сладкое не тянет, даже чай без сахара несколько лет пью. Гемоглобин в норме. Люблю соленое. Также присутствуют отёки.
  Очень прошу, помогите.
Заранее спасибо.

22 февраля 2015, 11:19

Ответ:    Добрый день, Мария! У вас очень много проявлений химического элемента Натрия, а вернее, одной из его солей - хлорида натрия. Поэтому, для лечения в вашем случае больше других нужен гомеопатический препарат из морской соли - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024