Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочь не выговаривает звуки

Сообщений на странице:


Вопрос 23346
Марина, жен., 40,

Вопрос:     У дочери аденоидит 2 степени, в 9,5 лет не выговаривает все звуки, местами невнятная речь, логопед не помог.
  Раньше были частые высокие температуры, применяла ей гомеопатические спрей эуфорбиум композитум (2 месяца) температура нормализовалась, храпы ушли, а заложенность носа осталась - дочь дышит ртом, сопит. Ребёнок как-то сказал, что у неё аллергия на пыль, но я не замечала.
  Красивый ребёнок, правильные черты лица, чистая матовая кожа, бледная, но губы красные, иногда слегка тени под глазами, «тонкая кость», узкие плечи, волосики на спине. Нормальный вес и рост.
  Родилась очень миниатюрная и сразу включила рост, догнала других младенцев. Холодные нос и руки. В детстве была гиперактивность, «вырывалась с пелёнок», убегала от мамы, «прыгала как собачка». Живая, весёлая, любит животных, людей, праздники.
  Раньше любила лепить и рисовать, а сейчас ленивая, целыми днями за компьютером, не хочет отвечать на вопросы. Спешит, не любит чтоб я смотрела на неё. Фанатка розового цвета и платьев, не терпит брюки. Не выносит солнце, жару, сухой воздух.
  Любит блины с кетчупом, твердый сыр, колбасу, фрукты, кислую капусту. Жидкий стул сразу после еды. Спит с папой, боится темноты и пауков.

24 февраля 2015, 03:12

Ответ:    Добрый день! Для лечения дочери давайте ей гомеопатический препарат - Кальциум фосфорикум 12с - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения речи.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024