Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск

Сообщений на странице:


Вопрос 23347
Ляйсан, жен., 29, Казань

Вопрос:    Здравствуйте! У меня в сентябре на шее появились 3 пупырышка, они зудели. Я подумала, что это аллергия, поскольку она иногда у меня появляется.
  Далее на лице начали выходить зудящие болячки, но после применения кремов от аллергии они вроде проходили или уменьшались в размере и особо не беспокоили. Пыталась выдавить, но они были жесткими и из них ничего не выходило кроме водички. Оставались красные пятна. В итоге пошла к дерматологу, поскольку на груди появилась единичная папула.
  Врач поставил диагноз контагиозный моллюск и предложил удалить азотом. После удаления моллюск начал активно выходить на лице мелкими пупырышками и зудит. Весь лоб уже себе сожгла йодом, борясь с этим моллюском. Высыпания в основном локализовались на лбу, также немного на щеках, возле носа и на подбородке.
  Прижигание на груди одного моллюска не помогло, после того как спала сожженая кожа, оказалось, что он остался на месте и теперь как бы под кожей. Врачи кроме прижигания предложить ничего не могут.
  У меня жуткое расстройство на этом фоне, в зеркало на себя смотреть не могу. Всегда было чистое лицо, несмотря на слабую работу желудочно-кишечного тракта.
О себе: рост 165 см, вес 57 кг, светлая кожа.

24 февраля 2015, 15:13

Ответ:    Здравствуйте! Принимайте гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул на ночь.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024