Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рыхлые миндалины с белыми гранулами

Сообщений на странице:


Вопрос 23359
Ирина, жен., 44, Нижний Новгород

Вопрос:    Здравствуйте!
Сыну 9 лет. С рождения искривление носовой перегородки. Носовое дыхание было затруднено. Постоянно текла слизь по задней стенке. Миндалины рыхлые. Из-за частых простуд с осложнениями (риносинусит и трахеит) удалили аденоиды в феврале 2014 года, но облегчение было не долгим. По задней стенке так и продолжает течь слизь.
  После перенесенной простуды уже четвертый месяц увеличены миндалины. Миндалины рыхлые с белыми образованиями. На задней стенке горла маленькие красные гранулы. Периодически першит в горле и очень плохой запах изо рта. Дыхание затруднено.
  Проводили курс полосканий настоями ромашки, шалфея и календулы, прыскали мирамистин, йодинол, тантум-верде. Обрабатывали перекисью водорода, смазывали бурой - не помогло.
  Лечимся у гомеопата уже давно, но результат не радует. Гомеопат говорит, что не надо обращать на это внимания, но меня здоровье сына беспокоит. Помогите справиться с этим недугом.

25 февраля 2015, 13:58

Ответ:    Здравствуйте, Ирина! Для лечения от вялотекущего тонзиллита давайте сыну гомеопатический препарат - Калиум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации размера миндалин и исчезновения белых казеозных пробок в миндалинах.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024