Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дискинезия желчевыводящих путей

Сообщений на странице:


Вопрос 23579
Инна, жен., 33,

Вопрос:    Здравствуйте. Болею уже 2,5 года. Началось всё с того, что по утрам выпивая стакан чистой воды меня начинало тошнить, появлялись сильные рези в животе, слюна во рту становилась вязкой, бежала в туалет с расстройством.
  Через некоторое время, в один прекрасный день, начал болеть живот напротив пупка вправо и вниз. Очень сильно обсыпало скулу с правой стороны. Стала соблюдать диету 4а.
  По гинекологии был эндометриоз, лечили гормонами. После УЗИ сказали, что у меня дискинезия желчевыводящих путей, на ирригоскопии - хронический колит с большим количеством слизи. Принимала фламин, сделала слепое зондирование, тримедат, с желчным пузырём всё вроде наладилось и кишечник перестал беспокоить (чаще начались запоры), но через 2 месяца, после кофе и другой пищи, или если вдруг появлялся приступ голода - начинались рези в желудке и животе, сильная тошнота, бежала в туалет с сильным расстройством (льёт вода).
  Недавно принимала для печени «Ливер Райт» (виталайн) и настойку чёрного ореха. Сыпь прошла, стала кушать больше, но появился запор с геморроем. Доктор прописал желчегонный сбор, принимала его полтора дня и всё началось снова - каждый приём пищи бежала в туалет, очень пучит и появилась боль в кишечнике.

26 марта 2015, 12:54

Ответ:    Здравствуйте! Понятно. Для лечения своего желудочно-кишечного тракта можете принимать гомеопатические лекарства - Хина 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ликоподиум 6с - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024