Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз, симпатэктомия

Сообщений на странице:


Вопрос 23593
Нина, жен., 41, Краснодар

Вопрос:    Здравствуйте. С 19 лет страдаю обильной потливостью. Началось как-то резко, даже не знаю по какой причине. Вначале начали потеть ладошки, затем подмышки, стопы. Сделала операцию "симпатэктомия" лет в 30.
  После симпатэктомии ладошки стали меньше потеть, но зато общая потливость увеличилась. Когда нервничаю (даже немного) - пот ручьём по всему телу. Руки и ноги резко становятся холодными и мокрыми.
  Рождение двоих детей ничего не поменяло. Диагнозы: гипотиреоз (L-тироксин пью по 0,5), вегето-сосудистая дистония, варикоз нижних конечностей, эндометриоз. Последнее время стала хуже видеть на близком расстоянии (дальнозоркость).
  Не хочу принимать химию, потому как знаю, что *одно лечим, другое калечим*. Просто уверена, что гомеопатия может помочь. Что посоветуете? Заранее спасибо.

27 марта 2015, 14:51

Ответ:    Здравствуйте, Нина! До симпатэктомии всё было бы проще, а сейчас достаточно сложно остановить такую потливость. Для начала лечения принимайте гомеопатический препарат - Вератрум альбум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024