Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор при волнении

Сообщений на странице:


Вопрос 23595
Анна, жен., 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня невроз, тремор при волнении, особенно трясется голова. Такое бывает, когда общаюсь с незнакомыми людьми, расплачиваюсь в кассе.

Из-за тремора, когда на меня смотрят не могу ничего писать на бумаге. Не могу есть в кафе – дрожит рука с ложкой.

Если ловлю на себе взгляды трясусь ещё больше, а если убеждаюсь, что до меня нет никому дела, то немного успокаиваюсь. Чувствую себя комфортно только дома, среди родных людей. Поездка в городском транспорте для меня – стресс. Везде и не знаю как от ней избавиться.

Я не обидчивая, но ранимая и впечатлительная, очень нерешительная, неуверенная в себе, пугливая, вздрагиваю от резкого звука.

Зябкая, но не переношу духоту, заболеваю от сквозняков. Плохо переношу табачный дым. Равнодушна к сладостям, не люблю кислое, солёности, маринады. Люблю солёную сушеную рыбу.

Раньше я Силицея 200С и 1000C. Принимала Аргентум нитрикум 200С, Барита карбоника 6С. Тремор при волнении остался.

Пожалуйста, помогите в лечении !

27 марта 2015, 22:12

Ответ: Здравствуйте, Анна! Такой является результатом недостаточно развитого Эго. Считается, что это так.

Исходя из этого и учитывая непереносимость взглядов в вашем случае для лучше принимать Тремор при волнении, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до прекращения тряски из-за внимания к вам посторонних людей. Есть надежда, что тремор при волнении постепенно изменится на спокойное отношение к вниманию других людей.

Или, принимайте его до определения вашего Консультация гомеопата. Тремор при волнении, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение невроза с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024