Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После гайморотомии

Сообщений на странице:


Вопрос 23598
Надежда, жен., 59, Свердловская область

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Вот уже 3 месяца после гайморотомии я принимаю только гомеопатические гранулы (Арсеникум йодатум и Ацидум нитрикум). Чувствую, что есть изменения моего состояния. Дня 3 я начала слышать очень неприятный запах в носу, но было такое чувство, что он идёт откуда-то изнутри - то ли из желудка, то ли из пищевода.
  Потом была 3 дня высокая температура и ночью очистилась печень - как будто кран открылся, всё зажурчало в печени и вылилось в кишечник. Сразу нос стал дышать и уши перестало закладывать, шея тоже дня 2 не болела, но только я опять стала кушать и все симптомы мои возобновились.
  Неужели причина моих мучений кроется в желчном пузыре? Недавно сделала УЗИ брюшной области, оно показало, что полипы на желчном пузыре увеличились до 9 мм. Может полип закрывает проход желчи, поэтому болит шея и жжёт и печёт кожу сзади.
  Пожалуйста, посоветуйте, как продолжить лечение дальше? Я поверила в гомеопатию, читаю консультации, но похожих на моё состояние не встретила. Заранее благодарна.

28 марта 2015, 22:17

Ответ:    Здравствуйте, Надежда! Понятно. Для лечения далее принимайте гомеопатические лекарства - Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. Хелидониум, чистотел большой. После гайморотомии, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 12с - по 5 гранул вечером, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024