Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Альцгеймер

Сообщений на странице:


Вопрос 23741
Николай, муж., 31, Ижевск

Вопрос: Добрый день. Моей маме 64 года, диагноз болезнь Альцгеймера поставили три года назад. Сейчас болезнь Альцгеймера прогрессирует.

На данный момент симптомы: несвязная речь, разучилась готовить пищу, трудности с самообслуживанием, ночные подъемы в ночью с двух до трёх часов, тревожное, нервное поведение, навязчивые идеи.

Среди вопросов на вашем www.homeo.su нашел схожую болезнь Альцгеймера по описанию (вопрос на сайте ), где вами были даны рекомендации по приёму гомеопатического препарата – Phalaenopsis Gig (Elephant Ear Orchid – в аптеке ).

Сложность в том, что данный гомеопатический препарат очень трудно найти даже в заграничных гомеопатических аптеках. Есть он в аптеке Remedia, но в РФ они заказы по почте не отправляют.

Что можете порекомендовать для лечения в данной ситуации?

Спасибо.

1 июня 2019, 19:46

Ответ: Добрый день. Немецкий психиатр Алоис Альцгеймер изучал сенильной деменции разного генеза, большой дело сделал. Но лечится болезнь Альцгеймера не очень хорошо, можно сказать даже почти не лечится.

В том случае, что Вы читали на сайте я рекомендовал для гомеопатический (монопрепарат) Альцгеймер изучал симптомы сенильной деменции. Лечение гомеопатией из орхидеи – Phalaenopsis gigantea 30С, но где его найти большой вопрос. Название есть, а в гомеопатических его не найти. Поэтому остаётся либо заменить его на близкий вид орхидеи, либо применять для лечения болезни Альцгеймера что-то другое.

Можно самостоятельно гомеопатический препарат в 12С потенции из цветка любой орхидеи, это хоть что-то.

Насколько это будет работать и помогать в борьбе с болезнью которая вообще не лечится сказать сложно, но попробовать можно, вдруг организм отреагирует на информацию орхидеи по принципу подобия.

Второй вариант – давать маме для лечения гомеопатический препарат из инертного газа Ксенон 12С (Xenon 12С). Частично он учитывает ситуацию.

И третий вариант. Можно обратиться к в Ижевске, чтобы определить гомеопатический препарат Вашей мамы, далее его принимать и корректировать лечение. Насколько это будет работать заранее тоже неизвестно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024