Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 2-3 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 23774
Евгения, жен., 29, Уссурийск

Вопрос:    Здравствуйте! Дочери 2,5 года. ЛОР-врач поставила диагноз аденоиды 2-3 степени. Назначила ИОВ-малыш по 4 драже натощак через день в течении 3-х месяцев и эуфорбиум композитум по 1 дозе 2-3 раза в день 20 дней в месяце так же в течение 3 месяцев, затем перерыв 3 месяца и опять и так 3-4 цикла.
  Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Я читала, что ИОВ-малыш дают по схеме 5 дней и 2 дня перерыв, а эуфорбиум вообще вроде как с 4-х лет. Заранее, большое спасибо!

22 апреля 2015, 05:37

Ответ:    Здравствуйте, Евгения! Если честно, то лично я комплексные препараты никогда не применяю в лечении, так лучше вместо них использовать монопрепараты, которые не "мешают" работать сами себе.
  Если есть желание, то можете давать дочери для лечения от аденоидов гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления (и нормализации носового дыхания).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024