Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нерешительность

Сообщений на странице:


Вопрос 23776
Владислав, муж., 24,

Вопрос:    Здравствуйте доктор ещё раз! Спасибо Вам за ваше внимание для нас, людей, ищущих помощи, вы делаете многое, то, на что скупятся другие люди.
  Вы можете мне помочь? Как справляться с нерешительностью? Я боюсь людей, отвечать на их хамство, на грубость. В школе постоянные унижения были. Вот на ногу больно наступят, а я даже боюсь сказать "осторожнее!", боюсь, что он либо на меня наедет или ещё хуже до драки дойдёт.
  Эта трусость мне по жизни так надоела. И переломить не могу себя вообще. Я же мужчина в конце концов. На секции единоборств ходил, в боях выигрывал, но на хамство ответить не могу - парализует. Представляю, если будет ситуация, когда нужно будет постоять за себя при девушке или постоять за неё, а я просто буду молчать или уходить от разговора. Наверное такое воспитание, или гены. Я наверное слишком добрый и интеллигентный. Что делать?
  Я уже вам писал по поводу вазомоторного ринита, но от Лак канинум абсолютно никакого эффекта. Для меня самое главное со своим характером справиться. Тогда мне все эти риниты и прочие болячки - вообще нипочём. Помогите пожалуйста!

22 апреля 2015, 13:30

Ответ:    Здравствуйте, Владислав! Хронический ринит быстро не проходит, и чаще всего нужны месяцы, чтобы началось улучшение. А по поводу нерешительность - это просто не до нормы развитое Эго и слабина в "теме управления".
  Если у человека нормально развито Эго, то он думает о себе и своей безопасности больше, чем о мнении других людей относительно его в этот момент. Кроме этого, есть ещё тема "управления", когда она тоже может быть не свойственна человеку, ведь сказать кому-то "осторожнее!", это буквально управлять его поведением, и так далее.
  В данном случае для укрепления своего внутреннего "Я" можете принимать гомеопатический препарат - Бариум силицикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно. Лак канинум продолжайте принимать.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024