Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая Анальная Трещина

Сообщений на странице:


Вопрос 23802
Татьяна, жен., 27,

Вопрос:    Здравствуйте доктор. У меня анальная трещина уже где-то 3,5-4 года. Поначалу очень намучилась, сил уже не было, решилась на операцию, пришла к доктору, при осмотре сказал что трещина небольшая - 5 мм. Доктор сказал, что делать операцию не надо, приписал мазь Долопрокт и встречные масляные клизмы.
  Все рекомендации доктора выполняла, трещина вроде зажила. Некоторое время было всё хорошо, но после очередного запора боль адская, кровь редко бывает, в основном только сильные боли, которые длятся больше 10 часов. Нашла для себя решение - принимаю слабительное и всё в порядке, но без него боли невыносимые, так что даже не всегда обезболивающее помогает.
  Уже нет сил мучиться, операции боюсь. Читаю отзывы, что не всегда операция помогает. Думаю, может попробовать гомеопатическое лечение? Оно помогает при трещинах анальных? Напишите свое мнение или рекомендации пожалуйста. Жду ответа, спасибо.

25 апреля 2015, 16:53

Ответ:    Здравствуйте! Для лечения от анальной трещины принимайте гомеопатические лекарства - Ратания 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром (и при боли по 7 гранул 2-3 раза подряд до её уменьшения), и - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул ежедневно на ночь, до заживления трещины.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024