Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Овуляция и беременность

Сообщений на странице:


Вопрос 24057
Махина, жен., 26, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор. Я уже 6-й год не могу забеременеть, несколько раз лечилась гормонами, но это не помогает.
  УЗИ показало, что у меня яйцеклетки хорошо не работают, можно сказать овуляция нету. Я хотела пробовать гомеопатические препараты. Какие препараты помогают и можно мне принимать? (спасибо)

6 июня 2015, 13:36

Ответ:    Здравствуйте! Для начала лечения по восстановлению овуляции можете однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 (лат. Folliculinum). Лучше его принять так: растворите 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и примите из него треть чайной ложки перед сном на ночь.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него. По переписке такие лекарства не определяются (для этого нужна 1-2 часовая беседа), поэтому можете обратиться с этим вопросом к любому гомеопату в Санкт-Петербурге.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024