Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикоз и тромбофлебит

Сообщений на странице:


Вопрос 24767
Мария, жен., 37, Новосибирск

Вопрос:    Доброго времени суток. У меня варикоз и тромбофлебит нижних конечностей с этого года. Обратилась к сосудистому хирургу. Таблетки, уколы, рекомендации к операции. Но я не рискнула. И опять тромб, да ещё и в том же месте. Тромб!!! Гепариновую мазь использую и «Аспирин Кардио» сейчас принимаю. Боюсь, что всё это я не придумала, и наша медицина. Думаю, я не ошиблась.
  Я знаю, что тромбофлебит не лечится, но если есть возможность мне хоть немного помочь, то помогите. Мне просто нужно знать, как правильно действовать при лечении тромбофлебита.

25 сентября 2015, 20:40

Ответ:     Добрый день! Для лечения от тромбофлебита и варикоза можете принимать гомеопатическое лекарство - Гамамелис 6с (лат. Hamamelis virginiana) Hamamelis virginiana. Варикоз и тромбофлебит, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения состояния вен.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024