Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затрудненное дыхание у ребёнка и аллергия

Сообщений на странице:


Вопрос 25081
Мария, жен., 36, Барнаул

Вопрос:    Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. После перенесения двух ОРВИ за последние 2 месяца у ребёнка постоянно затруднено дыхание через нос, ночью немного храпит, дышит шумно.
  Аллергия проявляется так: щёки временами покрываются шершавой коркой, на улице краснеют до ярко-малинового цвета. В период с сентября по май простывает (ОРВИ) как минимум раз в два месяца.
  У ребёнка с раннего детства плохой аппетит, хотя по виду не истощен, плотный, но не толстый. Во время последнего ОРВИ лечились антигриппином, принимали арсеникум альбум 30с и дрозера 30с, сейчас принимает препарат Туя 30с.
  Отёк не проходит, щеки, подбородок очень шершавые. Что давать ребёнку, чтобы снять аллергические проявления и убрать отёк (возможно, аденоиды)?
  Ребёнок светловолосый, белокожий, сероглазый, активный, неагрессивный. Не привит, был на грудном вскармлевании до 2 лет, роды нормальные.

8 ноября 2015, 16:01

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от затруднённого дыхания (увеличенные аденоиды) и проявлений аллергии давайте гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Устрица, лат. Calcarea carbonica. Затрудненное дыхание у ребёнка и аллергия, лечение по 3 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024