Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное артериальное давление и звон в голове

Сообщений на странице:


Вопрос 25347
Людмила, жен., 39, Москва

Вопрос:    Здравствуйте.
Больше двух недель у меня повышенное артериальное давление и постоянный звон в голове. При измерении давления выяснилось, что оно повысилось до 150/100 мм.рт.ст. Уколами и таблетками оно почему-то не снижается.
  Пишу вам, потому что мне стало уже страшно. Постоянный звон в голове вызывает раздражение. Мысль, что артериальное давление не снижается вызывает чувство паники.
  Во время первой беременности я тоже ходила с повышенным давлением, но я его вообще никак не замечала. После родов, были жуткие головные боли в результате гипертензии. Потом всё это прошло.

14 декабря 2015, 13:27

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения от повышенного артериального давления можете гомеопатический препарат - Аконит 6с (лат. Aconitum napellus) Aconitum napellus. Повышенное артериальное давление и звон в голове, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать это лекарственное средство Повышенное артериальное давление и звон в голове, лечение можно до явного улучшения, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Спасибо!
Аконит 6с, это потому что паника возникает?

19 декабря 2015, 16:11

Ответ:     Гомеопатический монопрепарат Аконит учитывает много симптомов, в их числе - страх смерти и тахикардия с мощными ударами сердца.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024