Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд лица и шеи

Сообщений на странице:


Вопрос 25561
Галина, жен., 54, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Скажите пожалуйста что может помочь в случае, когда сильный зуд лица и шеи, груди, рук? Беспокоит больше месяца.

Высыпаний нет, кожа чистая, в момент зуда краснеет и ощущения как после солнечного ожога. Кожа сухая, ощущение натянутости. Была у аллерголога. Говорит надо проверить желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Но вроде ничего не болит.

От зуда назначили таблетки атаракс. Сплю на ходу от него, но ожидаемого эффекта нет. Фенистил гель ненадолго снимает зуд, но потом снова всё начинается, но сколько его можно мазать?

22 января 2016, 12:48

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для от кожного зуда лица и шеи можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Зуд лица и шеи, лечение гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты – Натриум карбоникум 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером пока остаётся зуд лица и шеи

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Зуд лица и шеи, лечение гомеопатией по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024