Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз аутоиммунный тиреоидит

Сообщений на странице:


Вопрос 25640
Оксана, жен., 40,

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! В 36 лет поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит (АИТ). Последние анализы:
- прогестерон - 0.622;
- эстрадиол - 80.25;
- тестостерон общий - 1.1;
- глобулин тот, что связывает половые гормоны - 158.9;
- индекс свободных андрогены - 0.692;
- 17-α оксипрогестерон (17 ОНР) - 1.8;
- дегидротестостерон - 361.63;
- АТ-ТГ - 1386;
- Антимюллеров гормон (АМГ, МIS) - 0.02;
- ТТГ - 0.232;
- тироксин Т4 - 1.06;
- АТ-ТПО-397.
  Это анализы восьмимесячной давности. Две недели назад перенесла грипп, очень тяжело, температура повышалась до 38.4°C, что для гриппа считаю недостаточно. Сделала вывод, что иммунная система плохо сработала.
  Самочувствие на сегодня: беспокоит тахикардия, плохо сплю, могу проснуться от того, что сердце сильно бьётся, иногда болит голова но как-то таким кратковременным приступом, на шее на ощупь пальцами чувствую небольшую выпуклость размером меньше грецкого ореха, а когда был грипп, эта выпуклость была больше, чем грецкий орех. Я так понимаю, что это лимфоузел то увеличивается, то уменьшается.
  Ещё беспокоят отёки, мешки под глазами, прямо так бывает, что как воду туда кто-то налил. Ещё поджелудочная железа беспокоит, бывают часто обострения, пью травы и сразу проходит. Так же на бедрах сосуды сильно видны, фиолетового цвета, вены пока не сильно, только по коленом немного.

3 февраля 2016, 12:28

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! С таким уровнем аутоиммунного тиреоидита для определения вашего гомеопатического Консультации гомеопата. Диагноз аутоиммунный тиреоидит, лечение нужно проанализировать много информации (не об анализах) об особенностях вашего организма, и только после этого можно начинать лечение.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатические препараты - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Диагноз аутоиммунный тиреоидит, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утро, и - Спонгия 6с (лат. Spongia tosta) Spongia. Диагноз аутоиммунный тиреоидит, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024