Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пероральный дерматит

Сообщений на странице:


Вопрос 25746
Юлия, жен., 27, Крым

Вопрос:    Здравствуйте. Мне 27 лет. Во время беременности у меня ухудшилось состояние кожи лица, после родов усилились высыпания. Кожа стала краснеть в области щёк и подбородка (дерматит), иногда появляется шелушение.
  В последнее время краснота на лице начала занимать всё большую область. Вокруг губ кожа чистая пару сантиметров, а дальше появляется красная по кругу.
  Из лекарств не принимаю ничего, только пью полисорб .После родов прошло почти 3 года. Иногда в местах поражения кожи лица чувствуется жжение. Пожалуйста помогите.
  По всем признакам это пероральный дерматит. Как его лечить и сколько на это времени может потребоваться? Помогите пожалуйста!!! Возможно диета нужна, если да, то какая? Спасибо!

22 февраля 2016, 16:33

Ответ:     Здравствуйте! По поводу диеты ничего не скажу, так как тут вам нужно самой обращать внимание на те продукты, от которых состояние кожи лица ухудшается, и значит нужно избегать их. У каждого человека будут свои продукты, так что здесь общих рекомендаций нет.
  Для лечения от перорального дерматита можете принимать гомеопатический препарат - Лауроцеразус 6с (лат. Laurocerasus officinalis) Laurocerasus. Пероральный дерматит, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Пероральный дерматит, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024