Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение реактивного артрита

Сообщений на странице:


Вопрос 25787
Лилия, жен., 38, Нижний Новгород

Вопрос:    У сына в 1 год 11 месяцев после перенесенного затяжного ОРВИ (через 2 недели примерно), он поднялся пешком на 6 этаж, после чего опухло правое колено. УЗИ определило много жидкости в суставе, синовит. Тепловизионное и другие исследования ничего не нашли. Только что был факт перенесенной цитомегаловирусной инфекции.
  Болей нет, ограничений в движении тоже не было. Предположительный диагноз: реактивный артрит. Сейчас ему уже 3,6 года, коленка начинает опухать после болезней вирусного характера и простуд. Изменилась форма колена - правое колено больше, чем левое. При опухании становится более теплым, но цвет не меняется.
  Мальчик очень шустрый и возбудимый, бывает агрессивным. Белая кожа, тёмные глаза. Как можно избавится от такого реактивного артрита? Спасибо!

3 марта 2016, 11:00

Ответ:     Добрый день! Реактивный артрит - болезнь сложная и упорная, лечить её не просто. Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Лечение реактивного артрита) - Вератрум вириде 6с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, длительно.
  В период обострения можно давать по 3 гранулы до 4 раз в день, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024