Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит и уретрит

Сообщений на странице:


Вопрос 25847
Юлия, жен., 30, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте! Уже 10 лет периодически страдаю циститом. Обострения бывают долгие, мучительные, с кровью в моче. Принимаю антибиотики, пью травы, цистит потом постепенно проходит, но остаётся неприятное жжение в уретре, уретрит.
  Воспаление может не беспокоить целый месяц, но потом вдруг за неделю до месячных начинаются одновременно и молочница и уретрит.С началом месячных обычно бывает облегчение, но потом повторяется всё по-новой, цистит и уретрит с новой силой.
  Анализы на заболевания передающиеся половым путём (ЗППП) ни у меня, ни у мужа ничего не показывают. По гинекологии всё чисто, только постоянно высевается кандида. В моче несколько раз находили кишечную палочку и клебсиеллу. Это всё пролечивала, но боль в уретре никуда не уходит.
  На цистоскопии мочевого пузыря 3 года назад увидели лейкоплакию. Врач говорит, что это она даёт такие ощущения. Но когда я забеременела, то уретрит исчез сам собой и не беспокоил почти 2,5 года. Вот мне и странно, что лейкоплакия никуда не делась, а болей так долго не было, получается, что это не от неё.
  Осенью перенервничала сильно, потом застудилась - был сильный приступ цистита, и теперь опять эта хроническая резь, уретрит, который сводит с ума и не даёт жить полноценно... Антибиотики не помогают, от молочницы тоже препараты эффект дают лишь на неделю. Врач предлагает прооперировать лейкоплакию, но я боюсь, так как не уверенна, что не станет ещё хуже.
  Помогите мне, пожалуйста! Какие гомеопатические препараты мне стоит принимать?

12 марта 2016, 14:23

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от рецидивирующего цистита и уретрита можете принимать гомеопатические лекарства - Кантарис 6с (лат. Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Цистит и уретрит, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и по 7 гранул до 4 раз в день при обострении цистита, и - Туя 6с (лат. Thuja occidentalis) Thuja. Цистит и уретрит, лечение по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Спасибо Вам за быстрый ответ!

20 марта 2016, 07:51

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024