Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стафилококк

Сообщений на странице:


Вопрос 25935
Оксана, жен., 37, Беларусь, Гродно

Вопрос: Здравствуйте. У сына в глазах инфекция, стафилококк. У него часто бывает обострение при простуде. Возраст десять лет.

При обследовании в мазке обнаружили стафилококк. Капали капли, давало временный эффект. Можно ли сыну укрепить здоровье с помощью ? Опишу ситуацию подробнее.

Сын очень ранимый, с белой кожей. Очень чувствителен к укусам комаров, нервничает, когда чешется. Не любит телесный контакт.

По характеру похож на девочку, любит всё красивое, блестящее. Рожден путём Кесарева сечения. С рождения и . Позже появились , .

В 3 года с мая месяца началась – сыпь вокруг шеи к грудине, обостряется при потении.

Обычно начинается неожиданно, краснеет внизу один или оба глаза, иногда как ячмень большой, а когда веки опухают верху или внизу, то под глаз может пойти бордовое пятно. В такие периоды у сына появляются нервозность и усталость. Вероятно так влияет стафилококк.

Ещё постоянно у нас вздутие живота, если что-то ест много из конфет, салатов. Пьём бактерии всегда.

Ещё боится спать без света, один вечером идти на кухню. Когда ему плохо, то может прыгать вверх и издавать какой-нибудь звук (Э-э-э или А-а-а). Это означает не трогайте меня. Очень любит петь и танцевать, делает это постоянно.

Спасибо.

5 апреля 2016, 17:26

Ответ: Здравствуйте. Для начала от от частого конъюнктивита можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Стафилококк, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum succinicum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. Принимать это лекарственное средство можно длительно.

Если нужен более простой вариант гомеопатического лекарства, то можете давать гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Стафилококк, лечение по три гранулы ежедневно вечером. Это будет помогать организму победить стафилококк в глазах.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Большое спасибо за ответ. Будем лечиться.

14 апреля 2016, 11:48

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией на в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024