Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атипичный аутизм и гиперактивность

Сообщений на странице:


Вопрос 26044
Елизавета, жен., 31, Серпухов

Вопрос:    Добрый день. Девочка 7,5 лет диагноз: атипичный аутизм и гиперактивность.
Беременность без патологии и токсикоза. Роды путём экстренного Кесарева сечения из-за лицевого предлежания плода. Наркотическая депрессия (откачивали кислородом) и гипоксия.
  Прививки по графику. Лечились: ноотропы, массажи. После года повышенное внутричерепное давление. В 4 года определили, что пережаты сосуды шеи. Вправили.
  Энцефалограмма по нижней границы нормы. С трёх лет ребёнок посещал сад. С 3-х до 5-ти лет детский сад обычный в одной группе с младшим братом (погодки). С 5-ти до 7,5 лет была определена в малочисленную группу специализированного детского сада.
  На данный момент рост 122 см, вес 27 кг. Физически сильная. Кушает хорошо. Бывает запоры до 2 дней. Частые высыпания на животе и спине, иногда появляются пятна на руках возле локтей. Стала жевать воротники одежды.
  Речь: Отдельные слова, короткие фразы, произносит не все звуки, предложения не строит, эмоции свои не описывает.
  Закрывает уши руками, раскачивается, на кресле бьётся затылком. Спонтанно смеётся и вскрикивает. Может смотреть один и тот же мультик много раз подряд.
  На имя и запреты реагирует, но не всегда слушается, считает себя главной. Моторика слабая. Одевается сама, кроме застёгивания пуговиц и молнии. В быту ориентируется, помогает с домашними делами.
  Неусидчивая, везде лезет, не любит ждать. Быстро перевозбуждается. Не агрессивна. Людей не боится, но диалог не ведет. Засыпает после бубнежа с самой собой.
Что можете порекомендовать для лечения такого атипичного аутизма и гиперактивности?

12 апреля 2016, 23:16

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения от атипичного аутизма и гиперактивности можете давать дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Атипичный аутизм и гиперактивность, лечение) - Скандиум нитрикум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  А далее нужно определить гомеопатическое лекарство Атипичный аутизм и гиперактивность, лечение вашей дочери (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства - Кальциум нитрикум 12с.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024