Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяга к сладкому

Сообщений на странице:


Вопрос 26065
Анна, жен., 37, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Моя дочь 11 лет часто хочет сладкого. У дочери тяга к сладкому, но она не будет есть всё подряд, а только любимые сладости, но много. При этом она плохо ест нормальную пищу, не любит овощи, любит булку.
  Лет с 5-ти аллергический дерматит - высыпания на локтевых сгибах. Лечили диетой и кремами. Сейчас от переизбытка сладкого и химии в сладком тоже проявляется аллергия на коже - сухость на лице и руках. Также появилась перхоть на волосистой части головы, волосы быстро жирнятся.
  Девочка рослая, стройная, длинные волосы, русые. Любит петь и танцевать, гулять с друзьями на улице и просто проводить время, часто также играет в игры в телефоне и смотрит телевизор.
  Очень любит спорить и перечить, не соглашается, по многим вопросам имеет свою точку зрения, может её высказать.
  В школе стесняется выходить к доске отвечать перед классом, учится хорошо, легко, но без интереса. С трудом принимает что-то новое, сначала говорит нет, потом думает и понимает, что можно и попробовать, например, новые занятия по вокалу.
  Ласковая, очень привязана к матери, тревожится о том, что что-то может случиться, может себе накрутить и боятся.
Сергей Вадимович, что вы нам посоветуете предпринять? Спасибо что помогаете.

16 апреля 2016, 17:25

Ответ:     Добрый день! Для лечения, если тяга к сладкому вредит здоровью вашей дочери, можете ей давать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Тяга к сладкому, лечение) - Аргентум нитрикум 12с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024