Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в середине цикла

Сообщений на странице:


Вопрос 26250
Светлана, жен., 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня уже 3 года после вторых родов ужасные боли в середине цикла, длятся по 3 дня - овуляторный синдром А иногда вообще - боли продолжаются от начала овуляции и до менструации. Боль иррадиирует в ногу и задний проход.

УЗИ делала. Говорят овуляция. Киста жёлтого тела образуется. После менструации боли проходят. Постоянно работает правый яичник.

По гинекологии всё хорошо. Гормоны в норме. Советуют принимать гормональные контрацептивы (ОК). Я пробовала их, от них становится очень плохо. И ещё варикоз у меня.
Что можете посоветовать для лечения от ? Спасибо.

21 мая 2016, 13:14

Ответ:  Здравствуйте! Для лечения от болей в середине цикла (овуляторного синдрома) с описанной симптоматикой можете принимать гомеопатический препарат - Лилиум тигринум 6с (лат. Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Боли в середине цикла, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, а в период болезненной овуляции и связанной с ней симптоматикой принимайте по 7 гранул 4 раза в день, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024