Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухой кашель и заложен нос

Сообщений на странице:


Вопрос 26263
Екатерина, жен., 29, Самара

Вопрос: Дочке 4 года, храпит во сне, днём хмыкает носом, как-будто что-то мешает. Говорит в нос, часто дышит ртом, при этом если попросить, носом дышит нормально. Если болеем ОРВИ, то обязательно с сухим кашлем.

Сейчас у дочки сухой кашель и заложен нос. Кашляет в основном лёжа, когда засыпает и потом около 4 часов утра. Кашель бьёт изнутри. Днём кхекает, но не часто и не приступами, а кашлянет 1-2 раза и всё. Кашель может не переходить во влажный, а просто она кашляет всё меньше и потом совсем перестаёт.

Такая ситуация у нас возникла полгода назад. Ребёнок начал ходить в детский сад и в это же время мы переехали, сейчас воздух в квартире сухой и тёплый. До этого кашля вообще не было. Лечили горло, насморк и всё.

Сейчас окна независимо от времени года открыты, увлажнитель работает постоянно, пьёт обильно, делаем ингаляции с физраствором от кашля. Нос промываем физиологическим раствором. После выздоровления капала курс масла туи.
Помогите пожалуйста, посоветуйте гомеопатические лечение.

24 мая 2016, 14:18

Ответ:  Добрый день! Для лечения от такого сухого кашля с заложенностью носа можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Сухой кашель и заложен нос, лечение) - Калиум карбоникум 6с по 3 гранулы утром и вечером и - Тараксакум 6с (лат. Taraxacum officinale) Taraxacum. Сухой кашель и заложен нос, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно днём и на ночь, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024