Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия и никотинозависимость

Сообщений на странице:


Вопрос 26419
Наталья, жен., 46, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня депрессия и никотинозависимость. 6 месяцев лечусь от депрессии – принимаю препарат Триттико (Trittico). Состояние на некоторое время улучшается, но если немного понервничаю – комок в горле и опять трудно дышать.

Прекращала курить много раз и разными методами, но потом начинала, потому что почти беспрестанно начинала плакать и начиналась повышенная озлобленность.
Помогите, пожалуйста

30 июня 2016, 05:34

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Для начала лечения от депрессии и никотинозависимости можете принимать гомеопатические препараты – Коффеа 6С (Coffea cruda) Кофейное дерево. Депрессия и никотинозависимость, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Игнация 12С – по 3 гранулы днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024