Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нет позывов

Сообщений на странице:


Вопрос 26495
Виталий, муж., 61, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Опять обращаюсь к Вам за помощью (начало в сообщении ).

Снова начались продолжительные запоры, практически совсем нет позывов на дефекацию, приходится сильно тужиться, делать небольшие клизмы, так как внизу живота появляется давление и может быть небольшая боль.

Стул уплотнен, суховатый, объёмный, сформирован в виде сверхтолстый, очень тяжело выходит. Ем очень небольшими порциями, но часто.

Соблюдаю диету, но всё равно дискомфорт в животе, если съесть чуть больше, то появляется долго непроходящая тяжесть.

Знаю, что нужно есть медленно, но всё равно ем быстро. Вес немного ниже среднего, очень сильно похудел. Общая слабость и повышенная утомляемость. Днём клонит в сон.

Принимаю препарат Сепия 6С, как Вы ранее рекомендовали, но пока нет позывов на стул. Что можете ещё порекомендовать для методом по нормализации стула?

С наступающим Новым Годом! Успехов Вам во всём!
Спасибо за Ваш труд. Виталий.

20 декабря 2017, 09:02

Ответ: Здравствуйте, Виталий! Сейчас Вы описываете ситуации чуть по другому и поэтому видно, что препарат Сепия в данный момент времени не подходит когда нет позывов на стул. Нужен другой для лечения.

Сейчас можете принимать гомеопатические препараты – Бриония 6С (Bryonia alba) Bryonia alba. Нет позывов на стул, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Лак канинум 12С – по 3 гранулы на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо, очень помогли. Практически сразу, после назначенного лечения, появились улучшения.

Сейчас стул сформирован нормального размера, но не ровный, а как бы разделен узелками, либо отдельными частями, суховатый. Есть позывы, но не всегда, приходится тужиться, но тем не менее стул ежедневный.

Как дальше продолжить лечение? Ещё раз большое спасибо.
С уважением. Виталий.

8 февраля 2018, 09:18

Ответ: Здравствуйте, Виталий! Препарат Бриония далее можно отменить, а Лак канинум 12С на ночь принимайте дальше.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024