Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирусная интоксикация

Сообщений на странице:


Вопрос 26738
Юлия, жен., 45, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дети переболели друг за другом, всё это требовало напряжения собственных сил и иммунитета. В результате я заболеваю сама, появляется заложенность носа, озноб, повысилась температура. Вирусная интоксикация.

Двое суток температура держалась на уровне 38,8-39,3°C. Начала лечиться гомеопатией, но нужных препаратов не хватило, "долечивалась" аллопатией, которой не лечилась уже сотню лет.

В конечном итоге на сегодня – сильный пот, одышка, сердцебиение, сухость, болезненный запах и саднение в глотке, чугунная голова, резкие влагалищные выделения от прозрачных до коричневых.

Я понимаю, что всё подавлено, но как мне теперь убрать эти остаточные явления или проявления подавления болезни? Пожалуйста, помогите прийти в норму.

И я хотела бы услышать вашего совета: дочка (6 лет) после каждого "лечения" от повышения температуры гомеопатией – как правило, это аконит, феррум фосфорикум или белладонна, долго "приходит в себя" – сильно потеет, холодный лоб, упадок сил, температура ниже 36,0°C.

Очень буду Вам благодарна за вашу помощь нам.
С уважением, Юлия.

11 сентября 2016, 14:54

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для избавления от остатков подавленной вирусной болезни и когда была вирусная интоксикация, можете принимать гомеопатические препараты – Сульфур 12с (Sulphur) Сульфур. Вирусная интоксикация, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Баптизия 6с (Baptisia tinctoria) Baptisia. Вирусная интоксикация, лечение по 3 гранулы вечером и на ночь, до улучшения самочувствия.

Дочери можете давать гомеопатический монопрепарат – Вератрум альбум 6с – по гранулы ежедневно вечером, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024