Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеохондроз, хронический бронхит

Сообщений на странице:


Вопрос 26836
Евгений, муж., 31, Химки

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня беспокоит остеохондроз, хронический бронхит. Остеохондроз шеи и поясничного отдела беспокоит уже около 10 лет.

В шее и пояснице постоянно напряжены мышцы. Голову не могу полностью поворачивать и также снижена подвижность в поясничном отделе. Бывают боли, снимаются миорелаксантами.

Кроме этого бывает мелькание мушек в глазах и головные боли. Присутствует онемение лица и всего тела, больше слева. Ощущение, что конечности ослаблены.

В поясничном отделе ощущение, что одет корсет. Спереди в ребрах тоже есть ощущение стягивания.

Также болею хроническим обструктивным бронхитом – проявляется как постоянный свист и хрипы в бронхах, щекотание в горле, кашель. Переболел пневмонией и появился бронхит. Ухудшение отмечаю после сна, после холода, после курения. Иногда укачивает в транспорте.

Лучше становится от движения, тепла и физических упражнений, алкоголя. Состояние астении и депрессивное, постоянно слабость, как будто не спал ночью, хотя, сплю хорошо.

Есть страхи за своё здоровье, за близких, страх будущего. У меня взрывной характер, агрессивен, не терплю возражений. Раздражают громкие звуки, яркий свет.

Брюнет, рост 185 см, мускулистое телосложение. Также есть киста на правой почке и киста придатка яичка справа, проявляются они иногда ноющей болью.
Помогите пожалуйста!

9 октября 2016, 01:10

Ответ: Здравствуйте, Евгений! Для начала лечения, в вашем случае, когда беспокоит остеохондроз, хронический бронхит, можете принимать гомеопатические препараты – Актея рацемоза 6с (Цимицифуга, лат. Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) Actaea racemosa. Остеохондроз, хронический бронхит, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Сульфур 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024