Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа, кашель

Сообщений на странице:


Вопрос 26849
Елена, жен., 46, Иваново

Вопрос: У моего сына (ему 4 года 8 месяцев) в сентябре, после того как вышли в садик на 2 дня, заложило нос – заложенность носа, кашель. На следующий день он постоянно чихал, а ещё через день начался кашель.

Кашель был безостановочный, похож на то, что как будто что-то попало в горло. Доходило даже до рвоты. Особенно сильный он был, когда выходили на улицу.

Обратились к врачу, она сказала, что много слизи на задней стенке. Мы уже прошли 3 курса лечения, но всё повторяется снова. Нос постоянно заложен и кашель.

Прошли физиолечение пазух носа на Луче. Затем пошли в солевую пещеру – прошли 3 сеанса, стало лучше. Обратились к врачу на выписку, но у ребёнка оказалось грибковая ангина. Было небольшое повышение температуры.

Направили к ЛОР-врачу, она категорически запретила солевую пещеру. Выписала сумамед, промывание хлоргексидином, капать диоксидин, супрастин и кандид гель мазать горло.

Прошли курс лечение, вчера опять показались доктору, вроде пошло на поправку, а сегодня всё по новой – нос заложен, кашель ночью. А ведь всё лето в деревне голышом и купались и здоровое питание…
Подскажите, как вернуть ребёнку здоровье? Как вылечить заложенность носа, кашель?

11 октября 2016, 13:26

Ответ: Добрый день. Если есть возможность, то для лечения сына от заложенности носа и кашля можете ему давать гомеопатический препарат – Гидрастис 6с (Hydrastis canadensis) Hydrastis canadensis. Заложенность носа, кашель, лечение по 4 гранулы вне еды 4 раза в день, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024