Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболел ларинготрахеитом

Сообщений на странице:


Вопрос 26957
Анастасия, жен., 29, Нижневартовск

Вопрос: Добрый день! Ребёнку 4 года, заболел ларинготрахеитом на фоне ОРВИ. Первые симптомы – слал пропадать голос, появилась заложенность носа без выделений, кашель сухой и очень редкий – в основном во время сна.

На вторые сутки голос постепенно возвращался и появились выделения из носа – прозрачные, жидкие, частично с кровью при сморкании. Во время дневного сна, спустя 15 минут начался сухой кашель из-за раздражения в трахее – кашель лающий. Через 10 минут кашель прошёл.

На 4-ые сутки перед сном повысилась температура 37,5°C, к утру нормализовалась. Принимали Фосфор 30с – 2 раза в день.

На сегодняшний момент ребёнок ещё болеет. Подскажите, пожалуйста, лечение и может ли кашель быть реакцией на домашних животных? Любое течение болезни при ОРВИ у ребёнка заканчивается длительным лающим кашлем. Спасибо!

7 ноября 2016, 09:24

Ответ: Добрый день! Для лечения можете давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Заболел ларинготрахеитом, лечение – Калиум муриатикум 6с – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и – Белладонна 6с (Belladonna) Belladonna. Заболел ларинготрахеитом, лечение – по 3 гранулы днём и на ночь, до выздоровления.

Совсем не обязательно, что это аллергия на животных, и даже скорее не аллергия, так как в противном случае – кашель был бы постоянным и прогрессирующим.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024