Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В желчном пузыре полип

Сообщений на странице:


Вопрос 2699
Гаянэ, жен., 58, Дружба, Раменский район

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Из-за болей в левом боку недавно сделала колоноскопию, а также МСКТ колоноскопию. В результате в желчном пузыре полип обнаружили с правой стороны. Кроме этого нашли полип в толстой кишке вблизи соединения с тонкой кишкой.

Сканер показал, что полип в желчном пузыре вырос с семи до четырнадцати миллиметров. Естественно предлагают операцию по удалению желчного пузыря и части толстого кишечника с последующим соединением его с тонким кишечником.

Кстати в желчном пузыре полип у меня находится уже лет 25. Биопсия полипа в толстом кишечнике показала, что он без раковых клеток. Я конечно против хиругрической операции и ищу другие возможности лечения.

После всех обследований так и не сказали отчего у меня боли в левом боку. Согласно мнению врача это раздражительные реакции кишечника.

У меня также имеются фибромы до размером до семи миллиметров. Они у меня тоже уже давно – где-то с 2000 года. Я также отказалась их удалять. До этого, к сожалению, особо ничего не лечила. Были кровотечения во время месячных, но после климакса всё пришло в норму.

Пожалуйста подскажите какое гомеопатическое лекарственное средство смогло бы мне помочь?

Заранее благодарю за ваш ответ.

28 декабря 2018, 22:45

Ответ: Здравствуйте, Гаянэ! Если у Вас в желчном пузыре полип, то для начала методом в Вашем случае лучше всего принимать гомеопатический – Кониум 6С () Болиголов пятнистый, Conium. В желчном пузыре полип, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства для усиления ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Ацидум нитрикум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. В желчном пузыре полип, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение гомеопатией.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024