Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз под вопросом

Сообщений на странице:


Вопрос 26994
Марина, жен., 56, Тула

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В марте 2015 года удалили желчный пузырь, операция прошла успешно без осложнений. В августе того же года на языке справа сбоку около корня языка появилось белое небольшое белое пятно – оно постоянно перемещается и от этого боль под языком (больно чихнуть, высунуть язык будто вены тянет).

Диагноз поставили глоссалгия и лейкоплакия – диагноз под вопросом. Проходила обследование и сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога, гепатолога, парадонтолога. Но "воз и ныне там" – улучшения нет. Ещё больше появилась боль под языком, чувство обожженности.

Сдавала анализы:
- биохимия крови – норма (кроме высокого холестерина),
- иммуноглобулины – норма,
- грибки на кандиды не найдены,
- Лептотрикс – найдены.

УЗИ от декабря 2015 года – признаки подбородочного, подчелюстного лимфаденита.

Назначено лечение медикаментозное и полоскания полости рта.
Если возможно, окажите пожалуйста помощь.
С уважением Марина Владимировна

15 ноября 2016, 21:56

Ответ: Здравствуйте, Марина! Сложный диагноз под вопросом, а уточнить его можно только после биопсии, тогда можно узнать, что это за пятно.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Диагноз под вопросом – Калиум йодатум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Меркуриус цианатус 12с – по 3 гранулы на ночь 1 раз в 2 дня.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024