Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Делирий и спутанность мыслей

Сообщений на странице:


Вопрос 28000
Наталья, жен., 37, Германия, Halle

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, это письмо о моей дочери. С рождения у неё была аллергия на сахар и крахмал, в виде покраснения на сгибах рук и под коленями. Затем, уже после любой еды, начали краснеть и опухать кисти рук, трескалась кожа, текла кровь, был сильный зуд.

В то время мы жили за границей (не в Германии). От кортизона отказывались и объясняли местным докторам, что кожные болезни лежат глубоко под кожей, однако они не поняли нас и принудительно поместили ребёнка вместе со мной в местную больницу.

Лечение проводили так: мазали кожу дочери кортизоном и давали нейролептики. После этого у дочери появился делирий и спутанность мыслей, аменорея, агрессивность.

Злость и агрессивность увеличивается при пасмурной погоде – тёмных тучах и сильном ветре.

До встречи с психиатрами моя дочь была робкой, стеснительной, вежливой девушкой, а сейчас лучше встретиться с дюжиной злых парней, чем с моей дочерью. Самуил Ганеман был бы не в восторге от такого "лечения". Поставлен диагноз шизофрения и продолжают лечение. Далее хотим лечиться методом гомеопатии.

8 августа 2017, 16:25

Ответ: Добрый день. Понятно. А у местных гомеопатов в Германии лечиться не пробовали? Шизофрения серьёзное и сложное заболевание, поэтому лечение нужно проводить Sepia. Делирий и спутанность мыслей, лечение с постоянным наблюдением и длительно.

Единственное, что сейчас могу рекомендовать для начала лечения, это давать дочери гомеопатический препарат из чернил каракатицы – Сепия 12С (Sepia).

Давать его дочери лучше вечером ежедневно по 1 грануле (размером с гречневое зерно) вне еды под язык. Если этого будет достаточно, то вновь появится та самая сыпь в локтевых и подколенных сгибах, а характер дочери смягчится.

Если за 2-3 недели ничего не изменится, то можно будет увеличить количество гранул до трёх на один приём и давать точно так же. Далее можно ещё усиливать препарат.

Если разрушение с кожи (трещины и подобное) уходит внутрь организма, то это не очень хорошо. Правила Геринга об этом ясно говорят, правильное направление ухода болезни – "изнутри наружу", а не наоборот.

Ребёнок заболев корью или скарлатиной во время развития болезни покрывается сыпью – болезнь выходит наружу и человек опять здоров.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024