Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спондилогенная люмбалгия

Сообщений на странице:


Вопрос 28013
Елена, жен., 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему мужу год назад поставили диагноз: Хроническая спондилогенная люмбалгия.

В то время у него очень сильно болела поясница. Периодически, когда боль обострялась, принимал препарат «Нимесил». На короткий период боль отпускала, но затем опять возвращалась с новой силой.

В итоге, сильно перенервничав, муж попал в неврологическое отделение больницы. Отнимались ноги, делали блокаду позвоночника. На некоторое время это помогло, но прошёл год, и боль опять мучает. Вдобавок периодически очень болит нога в районе бедра.

Муж занимается лечебной физкультурой (ЛФК) и лежит на специальном коврике с иголками.

Телосложение спортивное, рост 185 см, вес 75 килограмм. Занимается любительским спортом и не ест мясо. Лекарства никакие не принимает, если только обезболивающие, когда совсем невмоготу.

Посоветуйте лечение. Можно ли попробовать лечить такую люмбалгию гомеопатией?

Заранее огромное спасибо!

14 августа 2017, 17:00

Ответ: Здравствуйте, Елена! Можете попробовать лечение. Для начала ваш муж может принимать гомеопатический препарат – Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Спондилогенная люмбалгия, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения его гомеопатического лекарства Лечение, спондилогенная люмбалгия чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024