Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное нижнее давление

Сообщений на странице:


Вопрос 4579
Анна, жен., 45, Самара

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо за Вашу помощь людям, я восхищена! Сейчас лечу мужа, у него стойко повышенное нижнее давление (диастолическое давление). Мой предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 6423.

Когда муж болел в феврале 2022 года, благодаря пульсоксиметру случайно обнаружила у него , прибор показал трехзначную цифру частоты пульса и погас. Испугалась, начала мерить – 170/110 мм.рт.ст. И муж его не чувствует!

Гипотензивные средства от ему помогают мало. Наблюдается стойкое повышенное нижнее давление.

Проходил обследование: , , – все без особых отклонений.

Мужу сейчас 48 лет, высокий, очень моложаво выглядит, темно-русый, сероглазый. Человек с юмором, трудолюбивый, рукастый, ответственный, добрый, но не эмпатичный, язвительный.

Любит пиво, и вообще очень хорошо переносит алкоголь, но к крепким напиткам спокойно относится.

Очень хочу вести его на в , потому что понимаю, что аллопатия – путь в никуда.

Мой вопрос, как ему понизить , так как понимаю, что оно более опасное, чем систолическое?

Благодарю, доктор!

26 марта 2024, 18:10

Ответ: Добрый день, Анна! Все верно – стойко высокое опасно для сосудов, включая сосуды головного мозга – предел прочности артерий не бесконечен.

Применять лечение методом можно даже на фоне приёма гипотензивных средств.

Для можете давать мужу (Natrium sulphuricum) Повышенное нижнее давление, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Может будет достаточно только этого средства, а может и нет, поэтому лучше добавить ещё один лекарственный препарат – Вератрум альбум 6С () Veratrum album. Повышенное нижнее давление, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Чем выше давление – тем больше гранул Натриум сульфурикум 6С давайте, то есть ближе к семи, а если слабо повышено или почти нормальное, то можно давать просто 3 гранулы утром.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024