Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мужское бесплодие

Сообщений на странице:


Вопрос 8736
Владимир, муж., 27, Москва

Вопрос:    Добрый День! У меня очень плохие показатели спермы: малое количество, низкая подвижность. Из за этого не можем зачать ребёнка с супругой уже 5 лет. Лечился спеманом и другими препаратами, безрезультатно. Подскажите, есть ли гомеопатические лекарства, помогающие повысить качество спермы? И вообще насколько успешно поддаётся гомеопатическому лечению мужское бесплодие?

09:24 08.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Для лечения (улучшения показателей спермы) могу рекомендовать гомеопатические лекарства - Трибулюс террестрис 6 (Tribulus terrestris) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно принять лекарство - Oncorhynchus Tschawytscha 200 - вне еды 5 гранул на ночь.


Вопрос:    Есть ли эти лекарства в гомеопатических аптеках? Если нет, то где их можно приобрести?
  И ещё вопрос: порекомендуйте препарат для супруги, для рассасывания спаек в маточных трубах. Благодарю Вас.

08:39 09.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Эти лекарства есть в гомеопатических интернет-аптеках в Европе и они вполне доступны. Ссылки на эти аптеки в разделе сайта - гомеопатия. При поиске в интернете название лекарства нужно вводить латинскими буквами, точное написание есть в разделе сайта - лекарства. В некоторых случаях для рассасывания спаек подходит лекарство Графит 6 - по 7 гранул 2 раза в день, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024