Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный зуд

Сообщений на странице:


Вопрос 14724
Виктория, жен., 28, Краснодар

Вопрос: Уже десять лет лечу генитальный зуд. О причине зуда говорят – то , то , но мазки и соскобы с кожи ничего серьезного не выявляют.

Обычное аллопатическое лечение вначале помогает, но в следующий холодный период генитальный зуд возвращается.

Сдала анализ крови по ХМС (хромато-масс-спектрометрия) – выявил многое, чего раньше в анализах не было (link на ).

С детства и плохие волосы – сыпятся, седеют, перхоть мелкой коркой. Кроме этого по анализам высокий .

После родов появился с зудом. Зуд постоянный, ни свечи ни мази не помогают. Зуд в заднем проходе в одном месте полоской.

Телосложение среднее, каре-зелёные глаза. Русые волосы. Рост 171 см, вес 64 кг. Два ребенка 6 лет и 2 года. В пальцах тремор с детства. Грибок на ногте в виде тёмного пятна под ногтем. Мешает генитальный зуд.

Детство было сложное, мама одиночка, била, пила. Постоянные препятствия в делах. Ощущение, что меня не видят и не слышат. Есть желание проявить себя, получить похвалу. Хочу быть финансово независимой.

Работу начинать трудно – только начинаю и пропадают силы, кажется всё очень сложным. Желание помощи и защиты.

26 ноября 2021, 10:45

Ответ: Добрый день, Виктория. Для начала от генитального зуда, и заодно от грибка на ногте, можете принимать Графит 6С () Graphites. Генитальный зуд, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнения ещё будет полезно принимать одно из редко применяемых средств в Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Генитальный зуд, гомеопатия, лечение гомеопатией по 3 гранулы раз в 3 дня на ночь. Этот препарат тоже может влиять на генитальный зуд, особенно, когда параллельно зуду появляются сухость и трещинки на слизистой.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Генитальный зуд, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Краснодаре.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024