Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Насморк при беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 15553
Анастасия, жен., 28, Томск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью!
Я на четвертом месяце беременности. Две с половиной недели назад заболела ОРВИ, беспокоил насморк, заложенность носа, горло и кашель, температуры не было. Спустя две недели горло и кашель почти прошли, а вот с заложенностью носа мучаюсь по сей день.
  Сделала 5 процедур «кукушки», в результате выделений из носа стало меньше, но всё равно они есть, только трудно отходят, а отечность сохранилась – нос заложен, особенно по ночам и утром. Еще уши временами закладывает из-за носа. А ещё иногда плохо чувствую запахи.
  Врачи назначают различные препараты: антибиотики, гормоны, говоря, что они разрешены при беременности, однако, читая инструкцию, вижу, что они противопоказаны при беременности.
  Скажите, пожалуйста, можно ли вылечиться гомеопатическими препаратами? Ведь заложенность носа негативно влияет на моего ребеночка. Заранее спасибо!

08:46 13.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Лечиться методом гомеопатии при беременности можно. Сейчас для лечения ринита могу вам посоветовать принимайте гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Аграфис 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович, за консультацию! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл принимать только Аллиум цепа 6, пока не приобрели Аграфис (в аптеке нашего города его нет), или обязательно принимать их в совокупности?

11:39 18.09.2012

Ответ:     Сразу начинайте принимать то гомеопатическое лекарство, которое найдёте.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024