Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический ринит

Сообщений на странице:


Вопрос 15627
Лидия, жен., 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович ! У меня появилась заложенность носа, которая проходила только после приема нафтизина, потом даже с нафтизином заложенность не проходила. Делали уколы в каждую ноздрю(гидрокортизон с новокаином) - на пару лет стало легче, а потом снова появилась заложенность.
  Ходила с ней, пока совсем стало тяжко дышать. Тогда сделали операцию по подрезанию нижненосовых раковин в 2006 году и дыхание восстановилось.
  Теперь опять всё началось с начала, но только с 1 ноздрей (нос не дышит даже после проведенного лечения, промывания аква-марисом и после назонекса).
  Помогите пожалуйста, второй операции я уже не смогу вынести!

23:41 20.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Лидия! О проведённом лечении без комментариев... Для лечения аллергического ринита с затруднённым дыханием через нос принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024