Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дыхательная система

Сообщений на странице:


Вопрос 15694
_Зарима, жен., 50, Германия, Баден-Вюртемберг

Вопрос: Доброе утро Сергей Вадимович! У меня появляются спазмы в области грудной клетки. Так же спазмы душат меня и в области шеи. Носом дышат не могу.

Может это всё на нервной почве, так как у меня ребёнок инвалид со всеми вытекающими трудностями – без стрессов ни одного часа и дня не проходит.

У меня такое чувство, что это бронхиальная астма.

Сергей Вадимович посоветуйте мне препарат для лечения (дыхательная система), который я могла бы приобрести в Германии.

23 января 2018, 12:20

Ответ: Добрый день, Зарима! Переживания и нервная жизнь вполне могут привести к такому состоянию системы дыхания и спазмов в грудной клетки.

Если есть возможность, то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Игнация 12С (Ignatia amara 12С) Ignatia amara. Дыхательная система, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Спонгия 6С () – по 3 гранулы днём и вечером. Эти препараты в гомеопатических аптеках в Германии продаются.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024