Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка аденоиды 3 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 15913
Наталья, жен., 42, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 1,3. С рождения часто болел простудными заболеваниями. Так же нам ставили диагноз аллергический дерматит.
  Около месяца назад перестал дышать нос. Появились высыпания вокруг рта. Педиатр поставил диагноз аллергический ринит, выписал схему лечения, но нам стало только хуже, теперь высыпания не только на лице, но и на ножках и вокруг пупка. Зиртек, который выписывает врач, нам не помогает. Нас отправили к ЛОРу. Он поставил диагноз: аденоиды 3-й степени, но оперировать боится из-за аллергии. Выписал нам спрей Назонекс, принимать сказал длительно - 1-1,5 месяца.
  Ребенок подвижный, кушает хорошо, правда в последнее время, только жидкую пищу, вероятно из-за того, что невозможно жевать и дышать ртом. Спит плохо, постоянно просыпается и плачет во сне.
  Очень много слышала положительных отзывов о гомеопатическом лечении и о возможности избежать операции, повысить иммунитет у малыша. Очень прошу Вас помочь.

14:28 18.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения аденоидов и аллергии можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024