Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гайморит -лечение методом гомеопатии

Сообщений на странице:


Вопрос 15981
Елена, жен., 34, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Неделю болела, была общая слабость, болело горло, был сильно заложен нос, высокой температуры не было (до 37,5). Когда, казалось бы, поправилась, из левой ноздри пошел гной. Сделали снимок - левосторонний гайморит. Врач говорит, что нужен прокол.
  Мне бы очень не хотелось его делать, так как прочла много информации о том, какие могут быть осложнения. Начала пить антибиотики, делают процедуры "кукушка" и терапевтический лазер. Гной кажется стал выходить. Температура в норме. Физически чувствую себя хорошо. Болею редко.
  Беспокоит сознание болезни (боюсь, что ничего не поможет, плохо ем, мало сплю), недоверие к врачу и вероятность хронических повторений.
  Подскажите, пожалуйста, что из гомеопатических средств лучше принимать в моём случае? Спасибо.

22:25 23.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения "остаточных явлений болезни" можете принимать гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы на ночь. Принимать лекарства можно 2-3 недели, а дальше лучше всего вам принять свой конституциональный препарат. Такие лекарства определяются во время 1-2 часовой беседы с гомеопатом.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024